Сижу вот и думаю.. Девушки все хорошие. Стерв не бывают.Бывают такие, которые ещё не могут себя "подарить" кому-нибудь. Всегда нужно время, чтобы всё шло как по маслу. Чтобы выросло дерево, ему нужно пройти через зной и погоду, чтобы в конце оно стояло на своём месте и созерцало вокруг себя происходящее. А иного и не надо. Нужна закалка всему. Но есть разные пути закалки. Боль, слёзы, радость, сметение, обдумывание,-всё это есть и является фундаментом (...) Кому чуть сложнее, кому-то легче, а что в конце? Если не иметь цели в отношениях (скажем,найти себе половинку ради здоровых детей, или найти соц обеспеченного.Хотя можно и то и другое), то значит смотреть на отношения я готов со стула "большого театра вселенной" созерцания и понимая, а так же созидания и чтобы научиться не повторять ошибки свои и своей второй половинки. Есть притча про африканского императора и его друга,друга, который во всех случаях жизни говорил "это хорошо". Рассказывать я её не буду. Так вот, всё что есть, и нету,и случается, и нет, всё "это хорошо". | |