Здравствуй, то ли меня забанили или ограничили, то ли сайт сломался, постоянно вылазит капча, я ее ввожу, далее идёт поиск собиседника,я вижу что пишут мне, я пишу, но люди не могут прочитать мои сообщения, в чем дело не могу понять, уже и почистил файлы кукки, но прогресса никакого нет
Меня забанили в 12 часов утра
Сейчас час ночи
Бан не сняли
Что делать?