Расстались
Надоела прогибаться под него... Каждый день представляю как мы расстались, а потом через пару лет снова увиделись и снова хорошо.он любит меня сильно сильно и говорит об этом, а самое главное доказывает на деле.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
