Добро-_-

#добропостотСуперПлан

Считаю вполне ожидаемым, что за странным редким исключением люди сейчас делятся на романтичных придурков, которые репостят ванильные статусы, быдла, речь которых строится по схеме "тупая шутка самосмейка, мат и гы-гы" и как будто нормальных личностей, абсолютно незатейливых и прямых как бревно, которые в разговорах пересказывают чужое мнение, зачастую неправильно истолкованное. 

Нет, почему все говорят: "ты злая"? Я всего лишь рассказываю свою правду. А почему вы забываете другие мои недостатки: саркастичность, язвительность, глумливость, упрямство? 

Часто меня обвиняют в бессердечности и нелюбви к людям. Смешно даже. Некоторые говорят, что я сужу поверхностно. Неужели кому-то охота копаться в дерьме коим и являются некоторые индивиды? Если такие есть - можете смело выебать себя раком.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. СуперПлан
  3. Блог
  4. Добро-_-
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии