#добропостотСуперПлан
О чем там дальше? Ну да, о тупом быдле...
Это какая то промежуточная степень развития между обезьяной и человеком. Примитивная речь, жесты, поведение - одним словом: человекоподобное животное. Мозги заменены семечками. Такие индивиды вызывают у меня сострадание - у них нет будущего, целей, ни-че-го. Это дно, низшие создания. Из-за абсолютной бесполезности гуманнее было бы их уничтожать. Они загрязняют нашу планету, ухудшают генофонд. К тому же, ужасно бесит постоянный говно-реп под окнами...
#добропостотСуперПлан
Сегодня доберусь до ванильных уёбищ. Не знаю как остальные, но я думаю, что дрочить на паблики с цитатками это как то странно. Серьезно, если вам это нравится - вы куда то не туда в жизни свернули. Репостить к себе на стену - ненормально и вызывает сомнения в умственном развитии. А тех, кто это сочиняет - надо изолировать от общества. К сожалению, их высосанные из хуя размышления не отличаются ни умом, ни оригинальностью. Впрочем некоторые лишены и смысла. Предложение родным и близким такого человека - срочно ведите на экспертизу в психо-неврологический диспансер. Ну, или попробуйте бить его за каждый такой пост. Когда-нибудь отучится. Это похоже на такой своеобразный зомби-апокалипсис. Надо либо бегать и отстреливать, либо сидеть в укрытии и надеяться что тебя обойдет стороной. Мозги подобных людей растворены до состояния радужного сиропа, который прёт изо всех дыр. Заходя в такие рассадники ванилизма хочется пойти долго и смачно блевать в унитаз. Эти потуги на философствование вызывают только дистрофию мозга. Подобные записи можно использовать только как бумагу в общественных туалетах.
#добропостотСуперПлан
Есть такая определённая категория людей, которых я считаю "Банальными пиздюками". Зависимость от чужого мнения, неспособность принять то, что они не понимают - главные их черты. Такие люди не способны командовать, они могут только следовать за кем то. Для меня достаточно и этого, что бы их презирать. Странно, но некоторые из них пытаются с пеной у рта доказать, что это не так. Подобная агрессивная реакция на высказанные замечания ещё одна их черта. Для меня это ограниченные люди, они нужны только для того, что бы использовать их как презерватив. Единственная польза от них - это готовность ползти за лидером.
#добропостотСуперПлан
Нет, почему все говорят: "ты злая"? Я всего лишь рассказываю свою правду. А почему вы забываете другие мои недостатки: саркастичность, язвительность, глумливость, упрямство?
Часто меня обвиняют в бессердечности и нелюбви к людям. Смешно даже. Некоторые говорят, что я сужу поверхностно. Неужели кому-то охота копаться в дерьме коим и являются некоторые индивиды? Если такие есть - можете смело выебать себя раком.
