Банальщина

#добропостотСуперПлан

Есть такая определённая категория людей, которых я считаю "Банальными пиздюками". Зависимость от чужого мнения, неспособность принять то, что они не понимают - главные их черты. Такие люди не способны командовать, они могут только следовать за кем то. Для меня достаточно и этого, что бы их презирать. Странно, но некоторые из них пытаются с пеной у рта доказать, что это не так. Подобная агрессивная реакция на высказанные замечания ещё одна их черта. Для меня это ограниченные люди, они нужны только для того, что бы использовать их как презерватив. Единственная польза от них - это готовность ползти за лидером.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Понравились мысли, понравился пост.
    СуперПлан: =)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ты сам еще не вырос бро у тебя синдром дедовщины
    СуперПлан: я всего лишь пишу то что думаю.
    #
    Написал Царь Горы
  3. 0
    Сколько тебе умник?
    СуперПлан: уже можно
    #
    Написал Царь Горы
  4. 0
    Ясно
    #
    Написал Творожок Свареньем
  1. nektome.blog
  2. СуперПлан
  3. Блог
  4. Банальщина
Банальщина