Банальщина

#добропостотСуперПлан

Есть такая определённая категория людей, которых я считаю "Банальными пиздюками". Зависимость от чужого мнения, неспособность принять то, что они не понимают - главные их черты. Такие люди не способны командовать, они могут только следовать за кем то. Для меня достаточно и этого, что бы их презирать. Странно, но некоторые из них пытаются с пеной у рта доказать, что это не так. Подобная агрессивная реакция на высказанные замечания ещё одна их черта. Для меня это ограниченные люди, они нужны только для того, что бы использовать их как презерватив. Единственная польза от них - это готовность ползти за лидером.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Понравились мысли, понравился пост.
    СуперПлан: =)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. СуперПлан
  3. Блог
  4. Банальщина
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии