Новых комментариев: 0
  1. 0
    Найди себе такого друга или. Брата второго за которого ты будешь держатся и он тебя не когда не кинет в трудный момент
    марат: спасибо братуха
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Люблю тебя очень сильно!!!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    марат, шли всех нах кто плохого мнения о тебе, ты нормальный пацык
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Таню любишь?
    марат: да очень
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. марат каипкулов
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии