Работаю...просыпаюсь в 6, засыпаю в 12. Два часа в день в дороге. На работе сижу, до тех пор пока охрана не выгонит из офиса. Работаю. работаю, работаю без выходных. И минутки не позволяю себе думать, рассуждать... но если такое мгновение появляется... как же я скучаю... как я безумно, жестоко скучаю по Питеру. Хочу сорваться и пешком по рельсам бежать домой... взять его за руку и никогда...СЛЫШИТЕ НИИИКОГДАААА...не отпускать... но нет... Я пойду работать... мое мгновение закончено...
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
удачи0#Написал аноним
-
Не хочу отвлекать вас от работы, но мне кажется вы побили рекорд гинеса, если написали блог за секунду да ещё и на работе^^0Pravednica: хм...дико извиняюсь, о неужели на написание одного абзаца Вы тратите больше времени чем 30 секунд? И что-то, кстати, я не заметила у себя сей циферки)))))#Написал eLEctro
Новых комментариев: 0
