Работаю...просыпаюсь в 6, засыпаю в 12. Два часа в день в дороге. На работе сижу, до тех пор пока охрана не выгонит из офиса. Работаю. работаю, работаю без выходных. И минутки не позволяю себе думать, рассуждать... но если такое мгновение появляется... как же я скучаю... как я безумно, жестоко скучаю по Питеру. Хочу сорваться и пешком по рельсам бежать домой... взять его за руку и никогда...СЛЫШИТЕ НИИИКОГДАААА...не отпускать... но нет... Я пойду работать... мое мгновение закончено... 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>

Как же страшно, когда некому помочь. Когда одна, без денег, в чужом городе с кучей не решаемых проблем. Зовешь - никто не откликается. кричишь - никто не слышит. Хочется бежать. а больше некуда. Кажется весь мир катиться в пропасть, а я лишь жду когда меня прибьет камнем и весь этот ад закончиться. 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Pravednica
  3. Блог
Блог