С переездом, деточка

Как же страшно, когда некому помочь. Когда одна, без денег, в чужом городе с кучей не решаемых проблем. Зовешь - никто не откликается. кричишь - никто не слышит. Хочется бежать. а больше некуда. Кажется весь мир катиться в пропасть, а я лишь жду когда меня прибьет камнем и весь этот ад закончиться. 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Знала на что идешь, когда переезжала, наверное. Тут либо учись самостоятельности, либо не выеживайся и сиди до старости под маминым крылом. Ну либо до момента, когда за тобой приедет олигарх на белом мерсе с целью безвозмездно обеспечить тебя на всю оставшуюся жизнь и решить все твои проблемы. Вот просто так - за одну твою неземную красоту. Не отчаивайся, этот момент обязательно наступит.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    В каком городе?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    *Уставший дядька с работы*
    -А я что-то не ввидел таблички: "Помогите мне, пожалуйста. Где вводная?"
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Да,это именно то место где вам помогут и поддержат.
    Это вы удачно зашли.МИлые детки придут сейчас с учоб,просветлённые познаниями новыми,и вы убедитесь.
    Чуть позже придут с работы ребята посолидней,уставшие но доже добрые и отзывчивые.Их даже звать не надо,сами приходют.
    #
    Написал аноним
  5. -1
    к всему привыкнешь
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Pravednica
  3. Блог
  4. С переездом, деточка
С переездом, деточка