Как же страшно, когда некому помочь. Когда одна, без денег, в чужом городе с кучей не решаемых проблем. Зовешь - никто не откликается. кричишь - никто не слышит. Хочется бежать. а больше некуда. Кажется весь мир катиться в пропасть, а я лишь жду когда меня прибьет камнем и весь этот ад закончиться.
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
-
к всему привыкнешь-1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
