Как же страшно, когда некому помочь. Когда одна, без денег, в чужом городе с кучей не решаемых проблем. Зовешь - никто не откликается. кричишь - никто не слышит. Хочется бежать. а больше некуда. Кажется весь мир катиться в пропасть, а я лишь жду когда меня прибьет камнем и весь этот ад закончиться.

-А я что-то не ввидел таблички: "Помогите мне, пожалуйста. Где вводная?"
Это вы удачно зашли.МИлые детки придут сейчас с учоб,просветлённые познаниями новыми,и вы убедитесь.
Чуть позже придут с работы ребята посолидней,уставшие но доже добрые и отзывчивые.Их даже звать не надо,сами приходют.