вась вась
Здрасти ) я тока зарегестрировался и сразу введу всех кто суда забредёт в курс дела )) первое пишу я неграмотно и меня НЕЕБЁТ если камуто ето ненравиться порошу их сразу идти нахуй. второе что тут писать я пока не определился так как днев у меня на беоне. и третье я нормальный вроде ну или почти человек с которым можно довольно весело попиздеть )
| Комментариев: 4
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Люблю я весело попиздеть.0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
