:\
Почему же в меня не верит собственная мать? почему она не в состоянии понять, что это дело, которое я люблю, которое единственное на что-то дает надежду, надежду на то, что я талантлива, что во мне хоть что нибудь есть, хоть какой то изюм.
я же в пути, чтоб найти себя. но эта дорога такая кривая, слишком тяжелая
а мама, даже не старается, не понимает, от этого очень больно, что человек, которого больше всего на свете любишь,не может осознать, что я люблю, что мне дорого.
я же в пути, чтоб найти себя. но эта дорога такая кривая, слишком тяжелая
а мама, даже не старается, не понимает, от этого очень больно, что человек, которого больше всего на свете любишь,не может осознать, что я люблю, что мне дорого.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
совершенно нечего сюда написать, поэтому сюда помещу свой стих
Ты аксиома. Тебе не требуется постоянные доказательства и обоснования.
Просто надо запомнить и твердить. а я гипотеза сложная, требую много внимания,
Вроде бы все так, но не сходится, не получается. Всего лишь глупая догадка,
У которой никогда не будет отгадки. Ну, где же твоя разгадка?
Только не надо винить в ложных утверждениях, ты же прекрасно знаешь я гипотеза, меня не докажешь.
Прости. Но меня стеркой не замажешь.
Мы оба требуем доказательства. Давай докажем, что мы друг без друга можем?
Просто надо запомнить и твердить. а я гипотеза сложная, требую много внимания,
Вроде бы все так, но не сходится, не получается. Всего лишь глупая догадка,
У которой никогда не будет отгадки. Ну, где же твоя разгадка?
Только не надо винить в ложных утверждениях, ты же прекрасно знаешь я гипотеза, меня не докажешь.
Прости. Но меня стеркой не замажешь.
Мы оба требуем доказательства. Давай докажем, что мы друг без друга можем?
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
