Ты аксиома. Тебе не требуется постоянные доказательства и обоснования.
Просто надо запомнить и твердить. а я гипотеза сложная, требую много внимания,
Вроде бы все так, но не сходится, не получается. Всего лишь глупая догадка,
У которой никогда не будет отгадки. Ну, где же твоя разгадка?
Только не надо винить в ложных утверждениях, ты же прекрасно знаешь я гипотеза, меня не докажешь.
Прости. Но меня стеркой не замажешь.
Мы оба требуем доказательства. Давай докажем, что мы друг без друга можем?
совершенно нечего сюда написать, поэтому сюда помещу свой стих
| Комментариев: 0
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
