Почему же в меня не верит собственная мать? почему она не в состоянии понять, что это дело, которое я люблю, которое единственное на что-то дает надежду, надежду на то, что я талантлива, что во мне хоть что нибудь есть, хоть какой то изюм.
я же в пути, чтоб найти себя. но эта дорога такая кривая, слишком тяжелая
а мама, даже не старается, не понимает, от этого очень больно, что человек, которого больше всего на свете любишь,не может осознать, что я люблю, что мне дорого.
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
