Новых комментариев: 0
  1. +14
    Руфина очень хорошая.делает замечательные фотографии.^^
    Tashbulatova: :3 спасибо
    #
    Написал аноним
  2. +9
    туц туц Руфус чудесен:*
    Tashbulatova: :*
    #
    Написал аноним
  3. +3
    красивая девушка и очень талантливая^^
    Tashbulatova: спасибо :*
    #
    Написал аноним
  4. +3
    Руфина прекрасна:*
    Tashbulatova: ууии :*
    #
    Написал аноним
  5. +3
    милааая такая:*
    Tashbulatova: :3
    #
    Написал аноним
  6. +2
    Хороший ребенок)
    Tashbulatova: спасибо :)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    фигура хорошая
    Tashbulatova: ого, спасибо
    #
    Написал аноним
  8. +1
    всё норм ага
    #
    Написал аноним
  9. +1
    красиво фотографируешь)
    Tashbulatova: спасибо)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    хорошая Руфин^^
    умничка^^
    Tashbulatova: няя :3
    #
    Написал аноним
  11. +1
    лаконичность не есть органичность)
    Tashbulatova: значит не так вас поняла)
    #
    Написал аноним
  12. +1
    мне кажется, ты замечательный человечек :* очень-очень хотелось бы познакомиться с тобой в живую)))
    Tashbulatova: да это легко, спасибо)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Руфина хорошая:*
    Аноним любит Руфину.
    Tashbulatova: спасибо Анонимушка
    #
    Написал аноним
  14. +1
    хорошая:*
    Tashbulatova: :*
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Руфина,порою ты много капризничаешь и вредничаешь,тогда ты выбешиваешь меня и мне хочется уебать тебя:* но несмотря на эти мелочи с тобой приятно проводить время и ты хороший собеседник)
    Tashbulatova: ахах, спасибо :*
    #
    Написал аноним
  16. +1
    вообще клевая)
    Tashbulatova: спасииибо :3
    #
    Написал аноним
  17. +1
    маленькая,красивая,полненькая
    Tashbulatova: :D
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Руфиночка такая хорошая :* и такая красивая :* прям утютю :*
    Tashbulatova: уиии :*
    спасиибо
    #
    Написал аноним
  19. +1
    блин, ну просто классная,чё ещё написать то можно:*:*:*:*:*
    Tashbulatova: спасибо :3
    #
    Написал аноним
  20. +1
    действительно мастер своего дела, отличные снимки делаешь)
    Tashbulatova: очень приятно это читать, спасибо :3
    #
    Написал аноним
  21. +1
    такая малютка , а идеи в голове супер !))) фотографиии отличные, продолжай в том же духе)))
    Tashbulatova: спасибо большое :3
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Руфииина няшная
    Tashbulatova: спасииибо :3
    #
    Написал аноним
  23. 0
    на счет последнего сомневаюсь
    Tashbulatova: будь уверен(а), в конце концов ;)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    будь то одни положительные качества, что представляет идеал, - было бы не замечательно; вся прелесть в органичном сочетании всех черт характера в человеке
    Tashbulatova: думаю мои черты характера, не настолько лаконичны
    #
    Написал аноним
  25. 0
    все в тебе замечательно, Руфина^^
    Tashbulatova: идеалов нет,но спасибо большое :3
    #
    Написал аноним
  26. 0
    хачик руфина
    Tashbulatova: ееааа
    #
    Написал аноним
  27. #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Tashbulatova Rufina
  3. По рейтингу
По рейтингу