Руфина,порою ты много капризничаешь и вредничаешь,тогда ты выбешиваешь меня и мне хочется уебать тебя:* но несмотря на эти мелочи с тобой приятно проводить время и ты хороший собеседник)
будь то одни положительные качества, что представляет идеал, - было бы не замечательно; вся прелесть в органичном сочетании всех черт характера в человеке
Tashbulatova: думаю мои черты характера, не настолько лаконичны
умничка^^
Аноним любит Руфину.
спасиибо