Ты замечательная,приятная как внешностью так и общением девушка)Всегда будут говорить где-то за спиной что-то не хорошее,но только некоторые понимают и осознают какая ты есть на самом деле:)Во внешности меняешься очень хорошо,тебе идут очень много образов,вообщем будь такой как ты есть!
=*
Ленк, ты очень классная.
Не слушай никого! Просто есть люди, которые тебе завидуют.
А ты очень добрая и отзывчивая, приятный собеседник!
и конечно же красавица :*
Лена: приятно очень) да я и не слушала не кого никогда)
спасибо)
=*
Не слушай никого! Просто есть люди, которые тебе завидуют.
А ты очень добрая и отзывчивая, приятный собеседник!
и конечно же красавица :*
спасибо)