-----------------------------------------------------------------------------
ты особотоже не выёбывайся,пока пиздюлей не получила, девушка хуева)))))))
_-----------------------------------------------------------------------------
оттого я смотрю тут нечесть какая то заговорила!???слушай ты,рот свой в своей мусорке открывать будешь!давно видно пизды не получала,ха ха легко исправить)
так милые девочки,интересующиеся личной жизнлю Максимки,знайте,девушка у него есть,это я!!!так что закройте варежки и валите к черту!если еще хоть одна мразь спросит об этом будет иметь дело со мной лично!!?!
Малыш,ты у меня самый лучший:-*
------------------------------------------------------------------------------
ты особо тоже не выёбывайся, пока пиздюлей не получила, девушка хуева)))))))
ебать. его и его друга за не за что любить. оба сплетницы. наслышана о них. у одного своя сказка (У МЕНЯ ВСЕ ЕСТЬ) у другого (не кого не люблю КРОМЕ СЕБЯ) ебланы
Максим: ну на счет того что есть или нет у димана я не знаю, у меня то не хуя нет, а вот то что себя люблю это да....и еще маму с папой...бабушку с дедушкой....а тебя любить я точно не когда не буду, потому что я понял кто это написал.....да и про тебя сказать, у тебя нет не хуя, да и саму себя любить не за что)аххахахах
я же не прошу тебя выложить фотку или кинуть ссылку твоей девушки, а просто спросила есть она или нет,,,,,,,,,,,ну а если тебе трудно ответить не отвечай,,,,,,,,но я предполагаю сто она всё таки есть,,,,,,,ну если нет то скажешь что нет
ты особотоже не выёбывайся,пока пиздюлей не получила, девушка хуева)))))))
_-----------------------------------------------------------------------------
оттого я смотрю тут нечесть какая то заговорила!???слушай ты,рот свой в своей мусорке открывать будешь!давно видно пизды не получала,ха ха легко исправить)
Малыш,ты у меня самый лучший:-*
------------------------------------------------------------------------------
ты особо тоже не выёбывайся, пока пиздюлей не получила, девушка хуева)))))))