Новых комментариев: 0
  1. +1
    девушка появилась?
    Максим: как же вы все интересуетесь моей личной жизнью)))) хочешь занять ее место что ли?
    #
    Написал аноним
  2. +1
    кто нибудь нравится
    Максим: что за интерес?
    #
    Написал аноним
  3. +1
    как ты относишься к блондинкам???
    Максим: цвет волос не как не влияет на мое отношение к девушкам...
    #
    Написал аноним
  4. +1
    зааааа глаза твои кариеее за улыбку шикарную за тебя моя женщина поднимаю бокал ахах
    Максим: хаахх) ну и сказанул(а)...
    #
    Написал аноним
  5. +1
    И я его люблю тоже и уже давно честно говоря
    Максим: я прям удивляюсь.... за что меня любить то?
    #
    Написал аноним
  6. +1
    все отлично это как??
    Максим: как? думай как тебе будет лучше или хуже)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    тп!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!фу
    Максим: возможно взял пример с тебя....
    #
    Написал аноним
  8. 0
    уебан он
    Максим: еще)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    хахаха))))))) миронов ты красавец хуев)))))))))))))))))))))))
    Максим: пошли приятности)))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    -----------------------------------------------------------------------------
    ты особотоже не выёбывайся,пока пиздюлей не получила, девушка хуева)))))))
    _-----------------------------------------------------------------------------
    оттого я смотрю тут нечесть какая то заговорила!???слушай ты,рот свой в своей мусорке открывать будешь!давно видно пизды не получала,ха ха легко исправить)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    так милые девочки,интересующиеся личной жизнлю Максимки,знайте,девушка у него есть,это я!!!так что закройте варежки и валите к черту!если еще хоть одна мразь спросит об этом будет иметь дело со мной лично!!?!
    Малыш,ты у меня самый лучший:-*
    ------------------------------------------------------------------------------
    ты особо тоже не выёбывайся, пока пиздюлей не получила, девушка хуева)))))))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ебать. его и его друга за не за что любить. оба сплетницы. наслышана о них. у одного своя сказка (У МЕНЯ ВСЕ ЕСТЬ) у другого (не кого не люблю КРОМЕ СЕБЯ) ебланы
    Максим: ну на счет того что есть или нет у димана я не знаю, у меня то не хуя нет, а вот то что себя люблю это да....и еще маму с папой...бабушку с дедушкой....а тебя любить я точно не когда не буду, потому что я понял кто это написал.....да и про тебя сказать, у тебя нет не хуя, да и саму себя любить не за что)аххахахах
    #
    Написал аноним
  13. 0
    давно люблю тебя....
    Максим: даже и не знаю что сказать.....
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ммммм.... такой милый) как на личном??
    Максим: на личном все отлично....
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Жопкин ты неотразим)))
    Максим: Жопкина и ты неотразима)))
    #
    Написал аноним
  16. -1
    я же не прошу тебя выложить фотку или кинуть ссылку твоей девушки, а просто спросила есть она или нет,,,,,,,,,,,ну а если тебе трудно ответить не отвечай,,,,,,,,но я предполагаю сто она всё таки есть,,,,,,,ну если нет то скажешь что нет
    Максим: еще бы ты что то просила...
    #
    Написал аноним
  17. -1
    я не одного вопроса не задала)а меня ты прекрасно знаешь
    Максим: ясно....
    #
    Написал аноним
  18. -1
    ты догадываешься кто я)))
    Максим: если честно даже и не думал, видишь на мой вопрос ты не ответила, а просишь ответов на свои....
    #
    Написал аноним
  19. -1
    нет у него никого и не будет
    Максим: мне пишет ванга))))
    #
    Написал аноним
  20. -1
    боец херов!, ты потерпишь поражение)
    Максим: это мы еще посмотрим....жижа))))
    #
    Написал аноним
  21. -2
    самая пидорская тварь
    Максим: взаимно!
    #
    Написал аноним
  22. -2
    раньше ты был лучше
    Максим: люди меняются и не все в хорошую сторону...
    #
    Написал аноним
  23. -2
    закрой свой рот тупая пизда!!!!
    Максим: даже не могу понять кому это адресовано)))
    #
    Написал аноним
  24. -2
    у кого всё есть? я вас умоляю, а то что этот тот ещё эгоист это да
    Максим: ты повторила мои слова в более краткой форме....
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Максим Миронов
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2