Новых комментариев: 0
  1. 0
    уебан он
    Максим: еще)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    хахаха))))))) миронов ты красавец хуев)))))))))))))))))))))))
    Максим: пошли приятности)))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    -----------------------------------------------------------------------------
    ты особотоже не выёбывайся,пока пиздюлей не получила, девушка хуева)))))))
    _-----------------------------------------------------------------------------
    оттого я смотрю тут нечесть какая то заговорила!???слушай ты,рот свой в своей мусорке открывать будешь!давно видно пизды не получала,ха ха легко исправить)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    так милые девочки,интересующиеся личной жизнлю Максимки,знайте,девушка у него есть,это я!!!так что закройте варежки и валите к черту!если еще хоть одна мразь спросит об этом будет иметь дело со мной лично!!?!
    Малыш,ты у меня самый лучший:-*
    ------------------------------------------------------------------------------
    ты особо тоже не выёбывайся, пока пиздюлей не получила, девушка хуева)))))))
    #
    Написал аноним
  5. +1
    скучаю по тебе..!!так не хватает!ты меня знаешь..!
    Максим: хорошо хорошо знаю?
    #
    Написал аноним
  6. +1
    так милые девочки,интересующиеся личной жизнлю Максимки,знайте,девушка у него есть,это я!!!так что закройте варежки и валите к черту!если еще хоть одна мразь спросит об этом будет иметь дело со мной лично!!?!
    Малыш,ты у меня самый лучший:-*
    Максим: я просто в шоке.. не чего себе...
    #
    Написал аноним
  7. +1
    хочу с тобой быть!!!
    Максим: будь....
    #
    Написал аноним
  8. +2
    офигенный парень)
    Максим: ты все врешь мне)))
    #
    Написал аноним
  9. -2
    самая пидорская тварь
    Максим: взаимно!
    #
    Написал аноним
  10. -1
    я же не прошу тебя выложить фотку или кинуть ссылку твоей девушки, а просто спросила есть она или нет,,,,,,,,,,,ну а если тебе трудно ответить не отвечай,,,,,,,,но я предполагаю сто она всё таки есть,,,,,,,ну если нет то скажешь что нет
    Максим: еще бы ты что то просила...
    #
    Написал аноним
  11. -1
    я не одного вопроса не задала)а меня ты прекрасно знаешь
    Максим: ясно....
    #
    Написал аноним
  12. -1
    ты догадываешься кто я)))
    Максим: если честно даже и не думал, видишь на мой вопрос ты не ответила, а просишь ответов на свои....
    #
    Написал аноним
  13. +1
    хорошо,задавай)
    Максим: кто ты?
    #
    Написал аноним
  14. +1
    жду вопросов дорогая)))
    Максим: давай я тебе задам вопрос, на который ты будешь просто обязана ответить, рас ты такая самоуверенная.. хорошо?
    #
    Написал аноним
  15. +1
    так все замолчали.мы все решили,я его девушка) я у него есть)вопросы еще имеются,дамы?
    Максим: ДА РАЗГОНИ ИХ ТУТ ВСЕХ)ХАХАХАХ
    ------------------------------------------------------------------------------------------------
    имеются, а мы миронов с тобой дома поговорим
    Максим: ахах) хорошо в субботу...
    #
    Написал аноним
  16. +1
    девушка наверное так себе, вот и говорить не хочет
    Максим: хаахаа))) ну да ты же богиня туалетной воды...
    #
    Написал аноним
  17. +1
    ты чего всё загадками говоришь?"да есть это ты", скажи уже есть у тебя девушка или нет,, только по нормальному,,есть значит есть нет значит нет,,,,,,,,,,или ты боишься что когда признаешься,, девушки перестанут тебе писать
    Максим: просто моя личная жизнь не должна выходить на всеобщие обозрение, вот и все, а не то что бы я чего то боялся...
    #
    Написал аноним
  18. +1
    конечно разгоню дорогой)
    Максим: ))))
    #
    Написал аноним
  19. +1
    так все замолчали.мы все решили,я его девушка) я у него есть)вопросы еще имеются,дамы?
    Максим: ДА РАЗГОНИ ИХ ТУТ ВСЕХ)ХАХАХАХ
    #
    Написал аноним
  20. +1
    я претендую)
    Максим: тогда все ты моя девушка)
    #
    Написал аноним
  21. -1
    нет у него никого и не будет
    Максим: мне пишет ванга))))
    #
    Написал аноним
  22. +1
    хочу с тобой быть.это возмжно?
    Максим: ты претендуешь на место моей девушки?
    #
    Написал аноним
  23. +1
    есть кто нибудь на премете?
    Максим: ты....
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Девушка есть?
    Максим: а ты что разве не знаешь?
    #
    Написал аноним
  25. +1
    или у тебя его не было еще.
    Максим: был
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Кто победил в бое???
    Максим: ничья))
    #
    Написал аноним
  27. +1
    о1 бля)) уто у него есть) хахха. он будет один всегда
    Максим: ну если тебе легче думай так...
    #
    Написал аноним
  28. +1
    Получишь получишь:)даже не сомневайся в этом жопин:)))
    Максим: аххахаха))))) Назову тебя Скрутч))) это мы еще посмотрим)))
    #
    Написал аноним
  29. +1
    не хватает тебя)
    Максим: что же вы все вот такие мнения пишите тут, напиши в личку будь мужиком)))
    #
    Написал аноним
  30. +1
    ты с кем будешь драться????
    Максим: да есть тут Одна особа))))))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Максим Миронов
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии