Новых комментариев: 0
  1. +1
    что за бой?
    Максим: ))))) м*ой Х*й с Т**ей П***ой)ахахахахаха
    #
    Написал аноним
  2. -1
    боец херов!, ты потерпишь поражение)
    Максим: это мы еще посмотрим....жижа))))
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Я спросила появилась она или нет. Ее место меня не интересует
    Максим: тогда что вообще за интерес может быть? переживаешь за меня? или же за нее)))))))
    ___________________________________________________________________
    Так она есть?
    Максим: ахах)))) не буду говорить есть или нет...
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Я спросила появилась она или нет. Ее место меня не интересует
    Максим: тогда что вообще за интерес может быть? переживаешь за меня? или же за нее)))))))
    #
    Написал аноним
  5. +1
    девушка появилась?
    Максим: как же вы все интересуетесь моей личной жизнью)))) хочешь занять ее место что ли?
    #
    Написал аноним
  6. +1
    кто нибудь нравится
    Максим: что за интерес?
    #
    Написал аноним
  7. +1
    как ты относишься к блондинкам???
    Максим: цвет волос не как не влияет на мое отношение к девушкам...
    #
    Написал аноним
  8. -2
    раньше ты был лучше
    Максим: люди меняются и не все в хорошую сторону...
    #
    Написал аноним
  9. -2
    закрой свой рот тупая пизда!!!!
    Максим: даже не могу понять кому это адресовано)))
    #
    Написал аноним
  10. -2
    у кого всё есть? я вас умоляю, а то что этот тот ещё эгоист это да
    Максим: ты повторила мои слова в более краткой форме....
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ебать. его и его друга за не за что любить. оба сплетницы. наслышана о них. у одного своя сказка (У МЕНЯ ВСЕ ЕСТЬ) у другого (не кого не люблю КРОМЕ СЕБЯ) ебланы
    Максим: ну на счет того что есть или нет у димана я не знаю, у меня то не хуя нет, а вот то что себя люблю это да....и еще маму с папой...бабушку с дедушкой....а тебя любить я точно не когда не буду, потому что я понял кто это написал.....да и про тебя сказать, у тебя нет не хуя, да и саму себя любить не за что)аххахахах
    #
    Написал аноним
  12. +1
    зааааа глаза твои кариеее за улыбку шикарную за тебя моя женщина поднимаю бокал ахах
    Максим: хаахх) ну и сказанул(а)...
    #
    Написал аноним
  13. +1
    И я его люблю тоже и уже давно честно говоря
    Максим: я прям удивляюсь.... за что меня любить то?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    давно люблю тебя....
    Максим: даже и не знаю что сказать.....
    #
    Написал аноним
  15. +2
    а он всегда любил всех по обсуждать...бабка-сплетница)) и трус)
    Максим: ты подобрал(а) верные слова"всегда ЛЮБИЛ"))))
    #
    Написал аноним
  16. +2
    гей он
    Максим: челодой моловек вы меня расусили...
    #
    Написал аноним
  17. +1
    все отлично это как??
    Максим: как? думай как тебе будет лучше или хуже)
    #
    Написал аноним
  18. +3
    уёба тупарыла
    Максим: больше гряжи))))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ммммм.... такой милый) как на личном??
    Максим: на личном все отлично....
    #
    Написал аноним
  20. +3
    уёбок ты,допрыгаешься скоро
    Максим: )))
    #
    Написал аноним
  21. +3
    слишком паршиво к людям относишься, все врем рассказываешь про чужую жизнь.. тебе все это вернется. без костей утырок бл
    Максим: отношусь к людям как они этого заслуживают,на сплетнях мир держится,буду ждать!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Жопкин ты неотразим)))
    Максим: Жопкина и ты неотразима)))
    #
    Написал аноним
  23. +1
    тп!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!фу
    Максим: возможно взял пример с тебя....
    #
    Написал аноним
  24. +2
    критин
    Максим: больше грязи...
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Максим Миронов
  3. стр.2
стр.2