Я спросила появилась она или нет. Ее место меня не интересует
Максим: тогда что вообще за интерес может быть? переживаешь за меня? или же за нее)))))))
___________________________________________________________________
Так она есть?
ебать. его и его друга за не за что любить. оба сплетницы. наслышана о них. у одного своя сказка (У МЕНЯ ВСЕ ЕСТЬ) у другого (не кого не люблю КРОМЕ СЕБЯ) ебланы
Максим: ну на счет того что есть или нет у димана я не знаю, у меня то не хуя нет, а вот то что себя люблю это да....и еще маму с папой...бабушку с дедушкой....а тебя любить я точно не когда не буду, потому что я понял кто это написал.....да и про тебя сказать, у тебя нет не хуя, да и саму себя любить не за что)аххахахах
Максим: тогда что вообще за интерес может быть? переживаешь за меня? или же за нее)))))))
___________________________________________________________________
Так она есть?