так милые девочки,интересующиеся личной жизнлю Максимки,знайте,девушка у него есть,это я!!!так что закройте варежки и валите к черту!если еще хоть одна мразь спросит об этом будет иметь дело со мной лично!!?!
Малыш,ты у меня самый лучший:-*
так все замолчали.мы все решили,я его девушка) я у него есть)вопросы еще имеются,дамы?
Максим: ДА РАЗГОНИ ИХ ТУТ ВСЕХ)ХАХАХАХ
------------------------------------------------------------------------------------------------
имеются, а мы миронов с тобой дома поговорим
ты чего всё загадками говоришь?"да есть это ты", скажи уже есть у тебя девушка или нет,, только по нормальному,,есть значит есть нет значит нет,,,,,,,,,,или ты боишься что когда признаешься,, девушки перестанут тебе писать
Максим: просто моя личная жизнь не должна выходить на всеобщие обозрение, вот и все, а не то что бы я чего то боялся...
Я спросила появилась она или нет. Ее место меня не интересует
Максим: тогда что вообще за интерес может быть? переживаешь за меня? или же за нее)))))))
___________________________________________________________________
Так она есть?
Малыш,ты у меня самый лучший:-*
Максим: ДА РАЗГОНИ ИХ ТУТ ВСЕХ)ХАХАХАХ
------------------------------------------------------------------------------------------------
имеются, а мы миронов с тобой дома поговорим
Максим: тогда что вообще за интерес может быть? переживаешь за меня? или же за нее)))))))
___________________________________________________________________
Так она есть?