-----------------------------------------------------------------------------
ты особотоже не выёбывайся,пока пиздюлей не получила, девушка хуева)))))))
_-----------------------------------------------------------------------------
оттого я смотрю тут нечесть какая то заговорила!???слушай ты,рот свой в своей мусорке открывать будешь!давно видно пизды не получала,ха ха легко исправить)
так милые девочки,интересующиеся личной жизнлю Максимки,знайте,девушка у него есть,это я!!!так что закройте варежки и валите к черту!если еще хоть одна мразь спросит об этом будет иметь дело со мной лично!!?!
Малыш,ты у меня самый лучший:-*
------------------------------------------------------------------------------
ты особо тоже не выёбывайся, пока пиздюлей не получила, девушка хуева)))))))
так милые девочки,интересующиеся личной жизнлю Максимки,знайте,девушка у него есть,это я!!!так что закройте варежки и валите к черту!если еще хоть одна мразь спросит об этом будет иметь дело со мной лично!!?!
Малыш,ты у меня самый лучший:-*
я же не прошу тебя выложить фотку или кинуть ссылку твоей девушки, а просто спросила есть она или нет,,,,,,,,,,,ну а если тебе трудно ответить не отвечай,,,,,,,,но я предполагаю сто она всё таки есть,,,,,,,ну если нет то скажешь что нет
так все замолчали.мы все решили,я его девушка) я у него есть)вопросы еще имеются,дамы?
Максим: ДА РАЗГОНИ ИХ ТУТ ВСЕХ)ХАХАХАХ
------------------------------------------------------------------------------------------------
имеются, а мы миронов с тобой дома поговорим
ты чего всё загадками говоришь?"да есть это ты", скажи уже есть у тебя девушка или нет,, только по нормальному,,есть значит есть нет значит нет,,,,,,,,,,или ты боишься что когда признаешься,, девушки перестанут тебе писать
Максим: просто моя личная жизнь не должна выходить на всеобщие обозрение, вот и все, а не то что бы я чего то боялся...
ты особотоже не выёбывайся,пока пиздюлей не получила, девушка хуева)))))))
_-----------------------------------------------------------------------------
оттого я смотрю тут нечесть какая то заговорила!???слушай ты,рот свой в своей мусорке открывать будешь!давно видно пизды не получала,ха ха легко исправить)
Малыш,ты у меня самый лучший:-*
------------------------------------------------------------------------------
ты особо тоже не выёбывайся, пока пиздюлей не получила, девушка хуева)))))))
Малыш,ты у меня самый лучший:-*
Максим: ДА РАЗГОНИ ИХ ТУТ ВСЕХ)ХАХАХАХ
------------------------------------------------------------------------------------------------
имеются, а мы миронов с тобой дома поговорим