- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
парень есть?+1Марина: нет#Написал аноним
-
девственница?+1Марина: как я понимаю это самый волнующий вопрос?#Написал аноним
-
Скажи Марин зачем тебе некто ми? Постоянно заводишь новые страницы когда на старых тебя оскорбляют. Тебе нравятся когда про тебя плохо пишут?+1Марина: я завожу новые страницы, потому что забываю пароль от старых#Написал аноним
-
ты очень красивая+1Марина: спасибо =)#Написал аноним
-
ты девственница?+1Марина: отвечу сразу после тебя#Написал аноним
-
все что было до меня обнууляяяяяяяяяяяй!+1Марина: жизнь море, ща поныряем!#Написала Катюша Литвинова
-
Поросеночек)))))только не обижайся, я же любя)))+1Марина: ладно..)#Написал аноним
-
Кто такой рома тимофеев?+1Марина: мой муж)#Написал аноним
-
Ты секс!!!!!!!!!+1Марина: наврятли.., но спасибо ;)#Написал аноним
-
не надо стесняться0Марина: Ахаха, именно ;)#Написал аноним
-
парень из твоего класса?0Марина: А, ну это не скажу#Написал аноним
-
из твоего класса?0Марина: что из моего класса?#Написал аноним
-
ты же сказала ни в кого не влюблена, потом ещё и сказала,что не врешь, а тут получается и то и другое!!!0Марина: Ага#Написал аноним
-
в кого ты влюблена?0Марина: В парня из своего лицея#Написал аноним
-
различить это можно только по интонации и выражению лица,поэтому все сходится к тому,что ты пишешь сама себе!0Марина: полюбому#Написал аноним
-
а ты откуда знаешь, что это сарказм, не ты ли сама себе пишешь?)0Марина: а ты не различаешь когда говорят серьезно, а когда сарказм?#Написал аноним
-
вот это поворот0Марина: Коммент предыдущего человек - сарказм. Так к сведенью.#Написал аноним
-
Нет, вы что. Трахается, с тем, кого видит. Сутки напролет)0#Написал аноним
-
когда я просил тебя создать аккаунт,я думал, что тут будет повеселее)0Марина: ))#Написал аноним
Новых комментариев: 0
