Новых комментариев: 0
  1. 0
    не надо стесняться
    Марина: Ахаха, именно ;)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    парень из твоего класса?
    Марина: А, ну это не скажу
    #
    Написал аноним
  3. 0
    из твоего класса?
    Марина: что из моего класса?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ты же сказала ни в кого не влюблена, потом ещё и сказала,что не врешь, а тут получается и то и другое!!!
    Марина: Ага
    #
    Написал аноним
  5. 0
    в кого ты влюблена?
    Марина: В парня из своего лицея
    #
    Написал аноним
  6. 0
    различить это можно только по интонации и выражению лица,поэтому все сходится к тому,что ты пишешь сама себе!
    Марина: полюбому
    #
    Написал аноним
  7. +1
    парень есть?
    Марина: нет
    #
    Написал аноним
  8. 0
    а ты откуда знаешь, что это сарказм, не ты ли сама себе пишешь?)
    Марина: а ты не различаешь когда говорят серьезно, а когда сарказм?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    вот это поворот
    Марина: Коммент предыдущего человек - сарказм. Так к сведенью.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Нет, вы что. Трахается, с тем, кого видит. Сутки напролет)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    девственница?
    Марина: как я понимаю это самый волнующий вопрос?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    когда я просил тебя создать аккаунт,я думал, что тут будет повеселее)
    Марина: ))
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Скажи Марин зачем тебе некто ми? Постоянно заводишь новые страницы когда на старых тебя оскорбляют. Тебе нравятся когда про тебя плохо пишут?
    Марина: я завожу новые страницы, потому что забываю пароль от старых
    #
    Написал аноним
  14. +1
    ты очень красивая
    Марина: спасибо =)
    #
    Написал аноним
  15. +1
    ты девственница?
    Марина: отвечу сразу после тебя
    #
    Написал аноним
  16. +1
    все что было до меня обнууляяяяяяяяяяяй!
    Марина: жизнь море, ща поныряем!
    #
    Написала Катюша Литвинова
  17. +1
    Поросеночек)))))только не обижайся, я же любя)))
    Марина: ладно..)
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Кто такой рома тимофеев?
    Марина: мой муж)
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Ты секс!!!!!!!!!
    Марина: наврятли.., но спасибо ;)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Марина Махлаева
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии