- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Красавица) добавляйся) пообщаемся)0#Написал Заблокирован Заблокирован
-
Твоё сердце свободно?0Мария: не совсем#Написал аноним
-
Как давно у тебя были последние отношения?0Мария: давно#Написал аноним
-
Сколько парней(мч) у тебя было?0Мария: фактически 4#Написал аноним
-
Когда был 1- ый поцелуй0Мария: в 13 лет#Написал аноним
-
добавляйся) пообщаемся)0#Написал(а) delete delete
-
Красавица)0Мария: Спасибо)#Написал(а) delete delete
-
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! тепло ))))) скоро по магазинам !!!!!!у кого-то появятся бирюзовые штаны и шорты ,а у меня очередное платишко)))))0Мария: я конечно понимаю, что платьев не бывает много, но, родная, не многовато?))))#Написал аноним
-
Машуля, Выздоравливай !!!!!0Мария: Спасибо)#Написала Лина
-
Хорошо. А кто хотя был этот счастливчик?0Мария: Какая разница, если ты об этом не знаешь, то для тебя это просто часть моего прошлого.#Написал аноним
-
Ого, а почему расстались? Если не секрет конечно.0Мария: секрет, а точнее наше личное дело#Написал аноним
-
Сколько были самые долгие отношения с парнем?0Мария: примерно около 3 лет#Написал аноним
-
Манюня не настолько скучный человек чтобы ей нравились ценности материальные, только духовные)0#Написал аноним
-
да а что тогда для тебя важно+1Мария: важно как раз не материальные ценности. Важно любовь и забота близких, друзья, которые поддержат в трудную минуту и порадуются вместе с тобой, когда ты счастлив, семья, жизнь во всех ее проявлениях, природа, путешествия, эмоции. Все очень просто, в конце жизни никто не будет вспоминать, купленные дорогие вещи, количество денег или приобретенный социальный статус. Разве это греет душу? я так не думаю#Написал аноним
-
и ничего материального? деньги, власть, что-то ещё?0Мария: Нет, это не сделает меня счастливой. А это главный фактор. Можно иметь все, деньги, власть, успех, шикарные вещи и условия проживания и при этом не иметь ничего действительно важного.#Написал аноним
-
На юг или на север больше тянет? в географическом смысле+1Мария: сложно сказать, везде свои плюсы и минусы)#Написал аноним
-
а куда бы хотела в первую очередь?+1Мария: Моя мечта - Швейцария, Норвегия и Италия. Но даже в России много чего интересного на самом деле))#Написал аноним
-
чтобы ты хотела получить такого, чего у тебя нет? И не может быть в обычной жизни?0Мария: Возможность путешествовать как можно чаще. Материальные вещи меня мало занимают. По крайней мере в мечтах у меня таковых нет.#Написал аноним
-
ну а тогда близкий к идеалу-это какой?+1Мария: Тот, кого я полюблю#Написал аноним
-
каков твой идеал мужчины?+1Мария: идеала не бывает#Написал аноним
-
ну, всякое бывает же. Я тебя слишком мало знаю)0#Написал аноним
-
А точно не укусишь?0Мария: укушу? я что такая кровожадная?)#Написал аноним
-
Хочу позвать тебя погулять но стесняюсь...0Мария: И в чем проблема? Прогулка ни к чему не обязывает. Если буду свободна, соглашусь.#Написал аноним
-
А ты готова к отношениям?0Мария: Возможно, зависит от человека. Просто я не стану бегать в поисках отношений, просто потому что у меня их нет. Только если будут чувства.#Написал аноним
-
У тебя есть мальчик?0Мария: нет#Написал аноним
-
Маша знает себе цену, не надо. Замечательный человек, просто удивительный0#Написал аноним
-
вот и хорошо0#Написал аноним
-
Ты доступна?0Мария: не думаю#Написал аноним
-
Маша, ты невероятно красива. Может ты сама не знаешь, как великолепна твоя красота.0Мария: эм.... спасибо#Написал аноним
-
Очень хорошенькая =)))0Мария: спасибо)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
