Новых комментариев: 0
  1. 0
    Красавица) добавляйся) пообщаемся)
    #
    Написал Заблокирован Заблокирован
  2. 0
    Твоё сердце свободно?
    Мария: не совсем
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Как давно у тебя были последние отношения?
    Мария: давно
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Сколько парней(мч) у тебя было?
    Мария: фактически 4
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Когда был 1- ый поцелуй
    Мария: в 13 лет
    #
    Написал аноним
  6. 0
    добавляйся) пообщаемся)
    #
    Написал(а) delete delete
  7. 0
    Красавица)
    Мария: Спасибо)
    #
    Написал(а) delete delete
  8. 0
    УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! тепло ))))) скоро по магазинам !!!!!!у кого-то появятся бирюзовые штаны и шорты ,а у меня очередное платишко)))))
    Мария: я конечно понимаю, что платьев не бывает много, но, родная, не многовато?))))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Машуля, Выздоравливай !!!!!
    Мария: Спасибо)
    #
    Написала Лина
  10. 0
    Хорошо. А кто хотя был этот счастливчик?
    Мария: Какая разница, если ты об этом не знаешь, то для тебя это просто часть моего прошлого.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ого, а почему расстались? Если не секрет конечно.
    Мария: секрет, а точнее наше личное дело
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Сколько были самые долгие отношения с парнем?
    Мария: примерно около 3 лет
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Манюня не настолько скучный человек чтобы ей нравились ценности материальные, только духовные)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    да а что тогда для тебя важно
    Мария: важно как раз не материальные ценности. Важно любовь и забота близких, друзья, которые поддержат в трудную минуту и порадуются вместе с тобой, когда ты счастлив, семья, жизнь во всех ее проявлениях, природа, путешествия, эмоции. Все очень просто, в конце жизни никто не будет вспоминать, купленные дорогие вещи, количество денег или приобретенный социальный статус. Разве это греет душу? я так не думаю
    #
    Написал аноним
  15. 0
    и ничего материального? деньги, власть, что-то ещё?
    Мария: Нет, это не сделает меня счастливой. А это главный фактор. Можно иметь все, деньги, власть, успех, шикарные вещи и условия проживания и при этом не иметь ничего действительно важного.
    #
    Написал аноним
  16. +1
    На юг или на север больше тянет? в географическом смысле
    Мария: сложно сказать, везде свои плюсы и минусы)
    #
    Написал аноним
  17. +1
    а куда бы хотела в первую очередь?
    Мария: Моя мечта - Швейцария, Норвегия и Италия. Но даже в России много чего интересного на самом деле))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    чтобы ты хотела получить такого, чего у тебя нет? И не может быть в обычной жизни?
    Мария: Возможность путешествовать как можно чаще. Материальные вещи меня мало занимают. По крайней мере в мечтах у меня таковых нет.
    #
    Написал аноним
  19. +1
    ну а тогда близкий к идеалу-это какой?
    Мария: Тот, кого я полюблю
    #
    Написал аноним
  20. +1
    каков твой идеал мужчины?
    Мария: идеала не бывает
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ну, всякое бывает же. Я тебя слишком мало знаю)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    А точно не укусишь?
    Мария: укушу? я что такая кровожадная?)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Хочу позвать тебя погулять но стесняюсь...
    Мария: И в чем проблема? Прогулка ни к чему не обязывает. Если буду свободна, соглашусь.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    А ты готова к отношениям?
    Мария: Возможно, зависит от человека. Просто я не стану бегать в поисках отношений, просто потому что у меня их нет. Только если будут чувства.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    У тебя есть мальчик?
    Мария: нет
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Маша знает себе цену, не надо. Замечательный человек, просто удивительный
    #
    Написал аноним
  27. 0
    вот и хорошо
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ты доступна?
    Мария: не думаю
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Маша, ты невероятно красива. Может ты сама не знаешь, как великолепна твоя красота.
    Мария: эм.... спасибо
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Очень хорошенькая =)))
    Мария: спасибо)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Мария Карпова
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии