logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [28]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
тебе снегом по лицу заехали??
#
Написал аноним
04 апреля 2012
+1
хорошо сосеш
#
Написал аноним
19 июля 2011
+4
ого какие сиси :D
Lina:
какие:D:D???
#
Написал аноним
01 июня 2011
+2
стала охуенной!
Lina:
хах....спасибо,приятно*
#
Написал аноним
30 мая 2011
+1
хватит с это придурковатой Катей дружить
Lina:
я сама решу,ок?*)
#
Написал аноним
25 мая 2011
+2
ты секси..я б вдул))
Lina:
спасибо*
я бы себя тоже)
#
Написал аноним
25 мая 2011
+2
теперь просто супер!)
Lina:
всмысле теперь?*
#
Написал аноним
17 мая 2011
+3
хорошая ....
Lina:
спасибо..*
#
Написал аноним
10 мая 2011
+1
я б не вдул
Lina:
ну и слава богу..
#
Написал аноним
29 апреля 2011
+2
""Я хочу тебя !
Реакция владельца страницы: аЕ..меня много кто хочет)!""
Мм Я хочу тебя сильно-сильно как они этого не хотят ! Я бы такое сделал ...
Lina:
axaxax...kryto:D
пошляяяккккккк)
ииизвввввращенецццццццц)
#
Написал аноним
23 апреля 2011
+2
Я хочу тебя !
Lina:
я тоже)*
#
Написал аноним
22 апреля 2011
+1
та блять ножницами откручивала!
Lina:
ааа..хахаха..та да..)))
помню это))
#
Написал аноним
22 апреля 2011
+1
а я спать пошёл :D
(zaRRubin)
Lina:
ахах..бб..
спокойной ночи*
(AlinkA)
#
Написал аноним
22 апреля 2011
+1
Спасибо за информацыю гг))
а чтт такое палку?
Lina:
Аня)
#
Написал аноним
22 апреля 2011
0
ну ножницами
Lina:
чего?
каками ещё ножницами?
#
Написал аноним
22 апреля 2011
0
КАААААААААААААААТТТТТТТТТТТЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
вот какой то серёжа знал бы что когда катя упала в ванную и сказала"Та похуй палку затопим"
или когда катя упала и заснула на полу..
ииилиии когда катя растёгивала тебе в первый раз кружок от штанги?!
вот знал бы серы такое!?*
Lina:
аааа....точняк)))))
скайп и Андрюша))
раки до пива по всей кровати))
#
Написал аноним
22 апреля 2011
0
ЭТО ВЕТАЛЯ БЛЯТЬ)
Lina:
ещё лучше)!
#
Написал аноним
22 апреля 2011
+1
ЭТО КАТЯ БЛЯТЬ
Lina:
так Катя или Серёжа?!
#
Написал аноним
22 апреля 2011
+1
Это Серёжка)
Lina:
какой Серёжа?
#
Написал аноним
22 апреля 2011
0
блять кто сказал что не катя ещё какааааяяяяя катяяяяяяяяя
прааааавввввдддддаааааа аааааллллллииииииинннннннааааа
я блиать знаю что мы делали с ней в ванной тогда)
Lina:
еее..Кать не пали нас)))
#
Написал аноним
22 апреля 2011
0
неееет
дурэпачкаааааааа
#
Написал аноним
22 апреля 2011
0
Нет это не Катя)*
#
Написал аноним
22 апреля 2011
0
"Реакция владельца страницы: еееее)))
чёрт..кто это?)))!"
Это цыцьциииииииии
тычо нишариш???????
атататататататшенька моооооооояяяяяяяяяяя))))))))
ляличка какашичка*)
Lina:
ааааа..Катя?***
моя куколка?*
#
Написал аноним
22 апреля 2011
0
Конечно))
Нет)
Lina:
ну дааааааааааа
пичально
#
Написал аноним
22 апреля 2011
+2
Дывчына шо треба)
Lina:
хаахха..вау
#
Написал аноним
22 апреля 2011
+1
Ох я бы вдул!!!
Lina:
ей йов блин**
я бы тоже*)
а кто хочет,можно узнать?
#
Написал аноним
22 апреля 2011
+3
ололошкааааааааааа:DDD
ты дурепка мояяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя атататататашкааааааааа*))))))
нянянняняняняняннянян
цыцьки)))))))))
Lina:
еееее)))
чёрт..кто это?)))
#
Написал аноним
22 апреля 2011
+5
НяяяяяяяяяяяяяКааааааааааааааааааа))))))))))))))))))))))))
Lina:
я знаю*
#
Написал аноним
22 апреля 2011
nektome.blog
Lina Lina
Позитивные комментарии
Позитивные комментарии
я бы себя тоже)
Реакция владельца страницы: аЕ..меня много кто хочет)!""
Мм Я хочу тебя сильно-сильно как они этого не хотят ! Я бы такое сделал ...
пошляяяккккккк)
ииизвввввращенецццццццц)
помню это))
(zaRRubin)
спокойной ночи*
(AlinkA)
а чтт такое палку?
каками ещё ножницами?
вот какой то серёжа знал бы что когда катя упала в ванную и сказала"Та похуй палку затопим"
или когда катя упала и заснула на полу..
ииилиии когда катя растёгивала тебе в первый раз кружок от штанги?!
вот знал бы серы такое!?*
скайп и Андрюша))
раки до пива по всей кровати))
прааааавввввдддддаааааа аааааллллллииииииинннннннааааа
я блиать знаю что мы делали с ней в ванной тогда)
дурэпачкаааааааа
чёрт..кто это?)))!"
Это цыцьциииииииии
тычо нишариш???????
атататататататшенька моооооооояяяяяяяяяяя))))))))
ляличка какашичка*)
моя куколка?*
Нет)
пичально
я бы тоже*)
а кто хочет,можно узнать?
ты дурепка мояяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя атататататашкааааааааа*))))))
нянянняняняняняннянян
цыцьки)))))))))
чёрт..кто это?)))