Новых комментариев: 0
  1. 0
    Как думаешь существует любовь с первого взгляда?
    Ева: Ну мне кажется да.....
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Кто тебе нравиться ?
    Ева: Не скажу..Какая разница кто мне нравиться?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    С наступающим!
    Ева: Спасибо , и тебя тоже!!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Всё тот же !
    Ева: Нет,нету больше!!Надоели уже!!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Согласен это важно
    Ева: это то кто?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    А разве важно кто ?
    Ева: да мне важно..Это мужской или женский пол? так кто это?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Люблю =} =} !
    Ева: это кто?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    за тобой приехали?
    Ева: кто?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Поивет! Бееее!
    Ева: привет...
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Драничек)*
    Ева: Какашка...ты.Моя берёзка..
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Классная)))))))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Милашка)))))
    Ева: Спасибо))):)милашка
    #
    Написала Настя
  1. nektome.blog
  2. Ева
  3. По рейтингу
По рейтингу