- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Как думаешь существует любовь с первого взгляда?0Ева: Ну мне кажется да.....#Написал аноним
-
Кто тебе нравиться ?0Ева: Не скажу..Какая разница кто мне нравиться?#Написал аноним
-
С наступающим!0Ева: Спасибо , и тебя тоже!!#Написал аноним
-
Всё тот же !0Ева: Нет,нету больше!!Надоели уже!!#Написал аноним
-
Согласен это важно0Ева: это то кто?#Написал аноним
-
А разве важно кто ?0Ева: да мне важно..Это мужской или женский пол? так кто это?#Написал аноним
-
Люблю =} =} !0Ева: это кто?#Написал аноним
-
за тобой приехали?0Ева: кто?#Написал аноним
-
Поивет! Бееее!0Ева: привет...#Написал аноним
-
Драничек)*0Ева: Какашка...ты.Моя берёзка..#Написал аноним
-
Классная)))))))0#Написал аноним
-
Милашка)))))0Ева: Спасибо))):)милашка#Написала Настя
Новых комментариев: 0
