Я тебя из дома вытащил в такую прекрасную погоду, а тебе ещё что-то не нравится?!
Неблагодарная!
Kheda: Пхах))
если бы не ты:
-я рядом с трамваем не оказалась бы вообще
-я вовремя сделала бы уроки
-я не потратила бы все деньги
-я пошла бы в парикмахерскую
-я купила бы книжки себе
мне продолжать?))
ну так, для справки, я не влюбленная)
неужто это так плохо?
Неблагодарная!
если бы не ты:
-я рядом с трамваем не оказалась бы вообще
-я вовремя сделала бы уроки
-я не потратила бы все деньги
-я пошла бы в парикмахерскую
-я купила бы книжки себе
мне продолжать?))
если бы не ты, я в это время дома бы сидела, так что, не забывайся))