Вид из окна

Смотрю в окно, на улице + 18, голубое небо, горы с еще зеленым лесом... Осень уже полностью вступила во владения, но природа с не охотой сбрасывает с себя зеленый наряд))) завтра с утра схожу на прогулку на горное озеро))) отпуск в радость)))
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. FredPerry
  3. Блог
  4. Вид из окна
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии