Люблю я осень. Казалось бы самая ненавистная пора. А мне нравится. И если обернуться назад, то очевидно что ещё лет 5 назад я не любил это время года. И море холодное и отдыхающих нет, от чего улицы становятся пустыми. Но сейчас, с приобретением некоторых душевных ценностей я обожаю гранитное небо, жёлтые от деревьев горы и кристально чистый ручей в поселке, куда езжу 3 раза в неделю пинать мяч. Не зря второй год беру отпуск именно в это время))) Люди, хорошая погода должна быть внутри))) Живем и радуемся жизни...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Смотрю в окно, на улице + 18, голубое небо, горы с еще зеленым лесом... Осень уже полностью вступила во владения, но природа с не охотой сбрасывает с себя зеленый наряд))) завтра с утра схожу на прогулку на горное озеро))) отпуск в радость)))
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Почему люди завидуют? Мне таких вещей не понять. Вот кажется, что знаешь человека, дружишь с ним , постоянно контактируешь и не подозреваешь, что дружба может резко оборваться. У него денег намного больше. И что? Ничего страшного.но вот как только у тебя появляется хорошая работа, лишние деньги, связи и прочее друг становится недругом. Причем конфликт принимает открытую форму . Ненависть так и плещет.... Люди, не завидуйте друг другу и не относитесь к товарищам с пренебрежением , ведь вчерашний простачек завтра может оказаться намного выше чем вы могли представить
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Сам не знаю как сюда попал,наверное отпуск влияет))) неужели здесь еще кто-то зарегистрирован))) но самое интересное, что люди при общении здесь раскрывается полностью, так как анониму легче выкладывать свои головняки...
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. FredPerry
  3. Блог
Блог