Зависть
Почему люди завидуют? Мне таких вещей не понять. Вот кажется, что знаешь человека, дружишь с ним , постоянно контактируешь и не подозреваешь, что дружба может резко оборваться. У него денег намного больше. И что? Ничего страшного.но вот как только у тебя появляется хорошая работа, лишние деньги, связи и прочее друг становится недругом. Причем конфликт принимает открытую форму . Ненависть так и плещет.... Люди, не завидуйте друг другу и не относитесь к товарищам с пренебрежением , ведь вчерашний простачек завтра может оказаться намного выше чем вы могли представить
| Комментариев: 1
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
все испытывают зависть. это часть души человеческой.0FredPerry: главное что человек раскрылся и я знаю, что у предательства нет понятия дружба, взаимное уважение, смелость...#Написала Bonnie
Новых комментариев: 0
