Зависть

Почему люди завидуют? Мне таких вещей не понять. Вот кажется, что знаешь человека, дружишь с ним , постоянно контактируешь и не подозреваешь, что дружба может резко оборваться. У него денег намного больше. И что? Ничего страшного.но вот как только у тебя появляется хорошая работа, лишние деньги, связи и прочее друг становится недругом. Причем конфликт принимает открытую форму . Ненависть так и плещет.... Люди, не завидуйте друг другу и не относитесь к товарищам с пренебрежением , ведь вчерашний простачек завтра может оказаться намного выше чем вы могли представить
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    все испытывают зависть. это часть души человеческой.
    FredPerry: главное что человек раскрылся и я знаю, что у предательства нет понятия дружба, взаимное уважение, смелость...
    #
    Написала Bonnie
  1. nektome.blog
  2. FredPerry
  3. Блог
  4. Зависть
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии