Осень

Люблю я осень. Казалось бы самая ненавистная пора. А мне нравится. И если обернуться назад, то очевидно что ещё лет 5 назад я не любил это время года. И море холодное и отдыхающих нет, от чего улицы становятся пустыми. Но сейчас, с приобретением некоторых душевных ценностей я обожаю гранитное небо, жёлтые от деревьев горы и кристально чистый ручей в поселке, куда езжу 3 раза в неделю пинать мяч. Не зря второй год беру отпуск именно в это время))) Люди, хорошая погода должна быть внутри))) Живем и радуемся жизни...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. FredPerry
  3. Блог
  4. Осень
Осень