Уходя-уходите. Нет любви-не держите. Лучше сразу скажите. И мечты приземлите. Клятв пустых не давайте. И с огнём не играйте. Все вернется, ВЫ ЗНАЙТЕ. Жизнь другим не ломайте. Полюбили-любите. Нежность,радость дарите. Друг для друга живите. Чувства Ваши храните. Только не опоздайте. Счастье не упустите. Всё что можно отдайте. А ЛЮБОВЬ-СБЕРЕГИТЕ!!!
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Из жизни..(кантактика)0#Написал аноним
-
Такъ победимъ!0#Написал PsyCho JOKER
Новых комментариев: 0
