Мысли об одиночестве

Вы знаете что такое одиночестово?Чувство разъедающее изнутри в толпе людей,приятно на слух и постепенно ты к нему привыкаешь. Оно словно сильный наркотик - и вредно и не хочется отвыкать.ты забываешь как элементарно общаться с людьми.И знаете,редко кто может вытащить одиночку из его мира.

Не хочется погружаться в шум и спешку...Безлюдные утренние улицы в густом тумане столь прекрасны.Запах свежести смешанный с едва уловимым ароматом листвы.Вокруг ни души.Неповторимое ощущение.

Кто-то предпочел бы шум,а мне больше нравится тишина.Я вообще плохо схожусь с людьми.Да и было дело когда предавали,однако я благодарна им.Благодаря этим людям я стала такой какая я есть сейчас.Однажды будучи изгоем,больше не покажешь свои слабые стороны при людях....никогда.

Со временем становишься одиночкой,хотя...это выбор каждого.Человек сам строит свою жизнь и направляет ее поток куда пожелает.неважно куда направляешься,в какую бы сторону ты ни шел,главное быть всегда собой.

Но одинок ли одиночка?рядом с ним всегда ходит одиночество,оно часть него.И ответ на этот вопрос знает только он.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ты думаешь, что действительно знаешь,что такое одиночество?
    #
    Написал(а) Коммунальная Квартира
  2. 0
    одиночка никогда не одинок
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Kirito
  3. Блог
  4. Мысли об одиночестве
Мысли об одиночестве