Ты ушел 7 месяцев назад. Скажи, как ты там? Тебе хорошо? Ты встретил нашу малышку? Надеюсь, вы счастливы, а я пусть и нескоро, но буду с вами. Люблю тебя..
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Все мы там (или где то еще) будем.0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
