фотка классная)
а ещё...
вообще, я заметила, что когда общаюсь с тобой, то у меня сразу поднимается настроение!)
да-да-да, это правда *-*
всегда-всегда, когда мы с тобой общаемся, хочется тупо улыбаться)
А ещё мне очень нравится твой голос!
Он просто великолепный! Ты так классно поёшь, что я прям ух, вся замерла, когда слушала.
А ещё ты для меня в какой-то степени пример. Просто иногда смотрю на тебя, а ты уже так много достигла!
Запомни, никогда не останавливайся, поняла?
Пообещай мне :D
Dilyara: ааай,так приятно) Боже, у меня тоже самое,когда я с тобой общаюсь) И еще ты являешься для меня примером, ты такая трудолюбивая. Поняла, и буду падать, а потом вставать:)Спасибо за поддержку, я очень рада, что у меня есть такая подруга, как ты!
няяяшенька *___*
очень хороший человек) всегда выслушает
так и не увидела твое видео, которое ты отправила на диснеевский канал -.-
но думаю что оно было крутое)
удаачи тебе во всех твоих начинаниях^^
Dilyara: оу,спасибо. и тебя я тоже знаю:)
спасибо!)
Dilyara: в первую очередь, спасибо:)
не знаю.)
я смотрела фильмы и сериалы на английском. Некоторые фильмы пересматривала кучу раз, что аж знала весь текст наизусть.
Потом ходила к очень хорошей учительнице.
Читала новости на английском. У меня было несколько сообществ и сайтов, где надо было переводить новости с английского на русский. Да, и сейчас, я веду сайт.
И еще музыка! Любимые песни учила наизусть с переводом.
Вот и все.
Сейчас я нашла клевый сайт busuu.com. Там учу английский и испанский.
Но если честно, мой английский пока не идеален, к сожалению.
Диль, ты замечательная, и пусть мы не так часто общаемся, но я это знаю
ты очень хороший человек, поэтому прошу, не останавливайся не мелочах, стремись к своей мечте
многие будут осуждать, говорить что твоя мечта это ничто, но не слушай никого
я уверена что ты всего добьешься
сделай это для нас, для меня. я очень хочу тебя увидеть счастливой в будущем.
Dilyara: Боже... Огромное спасибо!
И я хочу видеть тебя счастливой someday!
спасибо!
Почему у тебя в блоге ссылка на paradise-dream выходит?
Dilyara: под названием "my little leo"?
Я давно поставила её. Просто так, захотелось, чтоб мои читатели посещали и её блог. Тем более она не так давно на вьюи, и вроде что-то типа "пиара" :D
+ мы давно с ней знакомы, и мне захотелось сделать ей приятное.
Я тоже есть в её блоге, как "my little ponny" :D
Хахахаха. Идиотизм :D
Я так раньше любила твой блог, а сейчас ты его совсем забросила((
Dilyara: Простите, мне самой за себя стыдно. И нет никаких оправданий. Просто не пишется что-то. Но я стараюсь, как могу. Но все равно, большое спасибо!
А не пошли бы вы, мои дорогие, со своим негативным мнением в жопу?
Диля, ты очень отзывчивая, прекрасная, красивая, милая и самая светлая из тех, кого я знаю.
Никто из вас не знает её хорошо. Диля всем желает только хорошего. Про неё говорить можно бесконечно.
Как уже я сказала выше, она светлый человек. У таких людей должна быть просто замечательная жизнь и она у тебя будет.
Диля, у тебя большие мечты, достигай их, окей?)
Я и все твои друзья верим в тебя!
Я тебя люблю **
Женя.
Dilyara: Ох, родная. Спасибо. Всегда-всегда ты заставляешь меня улыбаться)
Ты такая хорошая! Именно такой я тала из-за тебя, ты очень хорошо на меня повлияла когда-то. Даже не представляешь как.)
Спасибо, дорогая.
И я тебя безумно!
И у тебя тоже все будет хорошо:)Я уверенна!
я...давно хотела сказать, что ты очень похожа на Ванессу Хадженс :D
И да, поешь ты отлично)
А всяких нелепых анонов со "взрослыми взглядами" и "чистейшими внутренними оболочками" не слушай) ты замечательная!
и спасибо, что ведешь сайт)
Dilyara: возможно)
спасибо большое!)
и мне в одно удовольствие вести сайт)
Удачи тебе!)
Ого. прочла коммент ниже и ахринела. Не слушай их, зай. Ты самая лучшая. На самом деле мне повезло что у меня есть такая подруга как ты. ты очень добрая и я уверенна что у тебя все получиться. ты очень талантливая и сильная. люблю тебя, ака зейн герлфренд :D
Dilyara: хахахах, спасибо, родная!
я и не собиралась никого слушать:)
blah-blah-blah,зацикленная.якобы правильная дура!
и все твое окружение одни мерзкие твари.
Dilyara: Вообще, не трогайте мое окружение!
Вы можете писать гадости обо мне, мне плевать, но друзей не трогайте!
И вообще, если я тебе так не нравлюсь, почему ты посещаешь мою странницу?
Ты же написал(а) один комментарий, зачем вновь заходить и проверять страницу?
Не понимаю.
ты зацикленна на Деметрии Ловато.для нету ничего кроме неё!и эти девочки пишут тебе такую тупость.они видят твою внешнюю оболочку.а не знают тебя внутри.так что не корчь из себя правильную.трудолюбивую девчонку
Dilyara: Да, мне очень нравится Деми Ловато. И нет, у меня есть что-то и кроме неё.
А ты, конечно, знаешь, кто я внутри.
Если придерживаться твоей точки зрения, то никто не знает меня, потому что я совершенно не открытый человек.
Я не корчу из себя "правильную и трудолюбивую девчонку", я хочу быть правильной и трудолюбивой.
а ещё...
вообще, я заметила, что когда общаюсь с тобой, то у меня сразу поднимается настроение!)
да-да-да, это правда *-*
всегда-всегда, когда мы с тобой общаемся, хочется тупо улыбаться)
А ещё мне очень нравится твой голос!
Он просто великолепный! Ты так классно поёшь, что я прям ух, вся замерла, когда слушала.
А ещё ты для меня в какой-то степени пример. Просто иногда смотрю на тебя, а ты уже так много достигла!
Запомни, никогда не останавливайся, поняла?
Пообещай мне :D
очень хороший человек) всегда выслушает
так и не увидела твое видео, которое ты отправила на диснеевский канал -.-
но думаю что оно было крутое)
удаачи тебе во всех твоих начинаниях^^
спасибо!)
Ахахха! Просто мы упоротый и все :D
не знаю.)
я смотрела фильмы и сериалы на английском. Некоторые фильмы пересматривала кучу раз, что аж знала весь текст наизусть.
Потом ходила к очень хорошей учительнице.
Читала новости на английском. У меня было несколько сообществ и сайтов, где надо было переводить новости с английского на русский. Да, и сейчас, я веду сайт.
И еще музыка! Любимые песни учила наизусть с переводом.
Вот и все.
Сейчас я нашла клевый сайт busuu.com. Там учу английский и испанский.
Но если честно, мой английский пока не идеален, к сожалению.
дилюсь,забей внатуре!ты у нас хорошая и мы это знаем, сама тоже знаешь.во пиздец как сказала!!!
сама догадаешься кто йа))
ххх
диш
спасибо:)
ты очень хороший человек, поэтому прошу, не останавливайся не мелочах, стремись к своей мечте
многие будут осуждать, говорить что твоя мечта это ничто, но не слушай никого
я уверена что ты всего добьешься
сделай это для нас, для меня. я очень хочу тебя увидеть счастливой в будущем.
И я хочу видеть тебя счастливой someday!
спасибо!
Я давно поставила её. Просто так, захотелось, чтоб мои читатели посещали и её блог. Тем более она не так давно на вьюи, и вроде что-то типа "пиара" :D
+ мы давно с ней знакомы, и мне захотелось сделать ей приятное.
Я тоже есть в её блоге, как "my little ponny" :D
Хахахаха. Идиотизм :D
Обожаю тебя)
Всегда рада помочь!
Взаимно =*
спасибо, идиотина!
О,да. Было бы круто, если бы я была с другой планеты :D
<=такая милааааааха
*.*
Спасибо :-*
Пост про шаг вперед просто вау
Диля, ты очень отзывчивая, прекрасная, красивая, милая и самая светлая из тех, кого я знаю.
Никто из вас не знает её хорошо. Диля всем желает только хорошего. Про неё говорить можно бесконечно.
Как уже я сказала выше, она светлый человек. У таких людей должна быть просто замечательная жизнь и она у тебя будет.
Диля, у тебя большие мечты, достигай их, окей?)
Я и все твои друзья верим в тебя!
Я тебя люблю **
Женя.
Ты такая хорошая! Именно такой я тала из-за тебя, ты очень хорошо на меня повлияла когда-то. Даже не представляешь как.)
Спасибо, дорогая.
И я тебя безумно!
И у тебя тоже все будет хорошо:)Я уверенна!
И да, поешь ты отлично)
А всяких нелепых анонов со "взрослыми взглядами" и "чистейшими внутренними оболочками" не слушай) ты замечательная!
и спасибо, что ведешь сайт)
спасибо большое!)
и мне в одно удовольствие вести сайт)
Удачи тебе!)
я и не собиралась никого слушать:)
и все твое окружение одни мерзкие твари.
Вы можете писать гадости обо мне, мне плевать, но друзей не трогайте!
И вообще, если я тебе так не нравлюсь, почему ты посещаешь мою странницу?
Ты же написал(а) один комментарий, зачем вновь заходить и проверять страницу?
Не понимаю.
А ты, конечно, знаешь, кто я внутри.
Если придерживаться твоей точки зрения, то никто не знает меня, потому что я совершенно не открытый человек.
Я не корчу из себя "правильную и трудолюбивую девчонку", я хочу быть правильной и трудолюбивой.