Почему у тебя в блоге ссылка на paradise-dream выходит?
Dilyara: под названием "my little leo"?
Я давно поставила её. Просто так, захотелось, чтоб мои читатели посещали и её блог. Тем более она не так давно на вьюи, и вроде что-то типа "пиара" :D
+ мы давно с ней знакомы, и мне захотелось сделать ей приятное.
Я тоже есть в её блоге, как "my little ponny" :D
Хахахаха. Идиотизм :D
Я так раньше любила твой блог, а сейчас ты его совсем забросила((
Dilyara: Простите, мне самой за себя стыдно. И нет никаких оправданий. Просто не пишется что-то. Но я стараюсь, как могу. Но все равно, большое спасибо!
Dilyara: в первую очередь, спасибо:)
не знаю.)
я смотрела фильмы и сериалы на английском. Некоторые фильмы пересматривала кучу раз, что аж знала весь текст наизусть.
Потом ходила к очень хорошей учительнице.
Читала новости на английском. У меня было несколько сообществ и сайтов, где надо было переводить новости с английского на русский. Да, и сейчас, я веду сайт.
И еще музыка! Любимые песни учила наизусть с переводом.
Вот и все.
Сейчас я нашла клевый сайт busuu.com. Там учу английский и испанский.
Но если честно, мой английский пока не идеален, к сожалению.
А не пошли бы вы, мои дорогие, со своим негативным мнением в жопу?
Диля, ты очень отзывчивая, прекрасная, красивая, милая и самая светлая из тех, кого я знаю.
Никто из вас не знает её хорошо. Диля всем желает только хорошего. Про неё говорить можно бесконечно.
Как уже я сказала выше, она светлый человек. У таких людей должна быть просто замечательная жизнь и она у тебя будет.
Диля, у тебя большие мечты, достигай их, окей?)
Я и все твои друзья верим в тебя!
Я тебя люблю **
Женя.
Dilyara: Ох, родная. Спасибо. Всегда-всегда ты заставляешь меня улыбаться)
Ты такая хорошая! Именно такой я тала из-за тебя, ты очень хорошо на меня повлияла когда-то. Даже не представляешь как.)
Спасибо, дорогая.
И я тебя безумно!
И у тебя тоже все будет хорошо:)Я уверенна!
blah-blah-blah,зацикленная.якобы правильная дура!
и все твое окружение одни мерзкие твари.
Dilyara: Вообще, не трогайте мое окружение!
Вы можете писать гадости обо мне, мне плевать, но друзей не трогайте!
И вообще, если я тебе так не нравлюсь, почему ты посещаешь мою странницу?
Ты же написал(а) один комментарий, зачем вновь заходить и проверять страницу?
Не понимаю.
я...давно хотела сказать, что ты очень похожа на Ванессу Хадженс :D
И да, поешь ты отлично)
А всяких нелепых анонов со "взрослыми взглядами" и "чистейшими внутренними оболочками" не слушай) ты замечательная!
и спасибо, что ведешь сайт)
Dilyara: возможно)
спасибо большое!)
и мне в одно удовольствие вести сайт)
Удачи тебе!)
Ого. прочла коммент ниже и ахринела. Не слушай их, зай. Ты самая лучшая. На самом деле мне повезло что у меня есть такая подруга как ты. ты очень добрая и я уверенна что у тебя все получиться. ты очень талантливая и сильная. люблю тебя, ака зейн герлфренд :D
Dilyara: хахахах, спасибо, родная!
я и не собиралась никого слушать:)
ты зацикленна на Деметрии Ловато.для нету ничего кроме неё!и эти девочки пишут тебе такую тупость.они видят твою внешнюю оболочку.а не знают тебя внутри.так что не корчь из себя правильную.трудолюбивую девчонку
Dilyara: Да, мне очень нравится Деми Ловато. И нет, у меня есть что-то и кроме неё.
А ты, конечно, знаешь, кто я внутри.
Если придерживаться твоей точки зрения, то никто не знает меня, потому что я совершенно не открытый человек.
Я не корчу из себя "правильную и трудолюбивую девчонку", я хочу быть правильной и трудолюбивой.
Диль, ты замечательная, и пусть мы не так часто общаемся, но я это знаю
ты очень хороший человек, поэтому прошу, не останавливайся не мелочах, стремись к своей мечте
многие будут осуждать, говорить что твоя мечта это ничто, но не слушай никого
я уверена что ты всего добьешься
сделай это для нас, для меня. я очень хочу тебя увидеть счастливой в будущем.
Dilyara: Боже... Огромное спасибо!
И я хочу видеть тебя счастливой someday!
спасибо!
няяяшенька *___*
очень хороший человек) всегда выслушает
так и не увидела твое видео, которое ты отправила на диснеевский канал -.-
но думаю что оно было крутое)
удаачи тебе во всех твоих начинаниях^^
Dilyara: оу,спасибо. и тебя я тоже знаю:)
спасибо!)
фотка классная)
а ещё...
вообще, я заметила, что когда общаюсь с тобой, то у меня сразу поднимается настроение!)
да-да-да, это правда *-*
всегда-всегда, когда мы с тобой общаемся, хочется тупо улыбаться)
А ещё мне очень нравится твой голос!
Он просто великолепный! Ты так классно поёшь, что я прям ух, вся замерла, когда слушала.
А ещё ты для меня в какой-то степени пример. Просто иногда смотрю на тебя, а ты уже так много достигла!
Запомни, никогда не останавливайся, поняла?
Пообещай мне :D
Dilyara: ааай,так приятно) Боже, у меня тоже самое,когда я с тобой общаюсь) И еще ты являешься для меня примером, ты такая трудолюбивая. Поняла, и буду падать, а потом вставать:)Спасибо за поддержку, я очень рада, что у меня есть такая подруга, как ты!
Ахахха! Просто мы упоротый и все :D
Я давно поставила её. Просто так, захотелось, чтоб мои читатели посещали и её блог. Тем более она не так давно на вьюи, и вроде что-то типа "пиара" :D
+ мы давно с ней знакомы, и мне захотелось сделать ей приятное.
Я тоже есть в её блоге, как "my little ponny" :D
Хахахаха. Идиотизм :D
Обожаю тебя)
Всегда рада помочь!
Взаимно =*
спасибо, идиотина!
О,да. Было бы круто, если бы я была с другой планеты :D
<=такая милааааааха
*.*
Спасибо :-*
Пост про шаг вперед просто вау
не знаю.)
я смотрела фильмы и сериалы на английском. Некоторые фильмы пересматривала кучу раз, что аж знала весь текст наизусть.
Потом ходила к очень хорошей учительнице.
Читала новости на английском. У меня было несколько сообществ и сайтов, где надо было переводить новости с английского на русский. Да, и сейчас, я веду сайт.
И еще музыка! Любимые песни учила наизусть с переводом.
Вот и все.
Сейчас я нашла клевый сайт busuu.com. Там учу английский и испанский.
Но если честно, мой английский пока не идеален, к сожалению.
дилюсь,забей внатуре!ты у нас хорошая и мы это знаем, сама тоже знаешь.во пиздец как сказала!!!
сама догадаешься кто йа))
ххх
диш
спасибо:)
Диля, ты очень отзывчивая, прекрасная, красивая, милая и самая светлая из тех, кого я знаю.
Никто из вас не знает её хорошо. Диля всем желает только хорошего. Про неё говорить можно бесконечно.
Как уже я сказала выше, она светлый человек. У таких людей должна быть просто замечательная жизнь и она у тебя будет.
Диля, у тебя большие мечты, достигай их, окей?)
Я и все твои друзья верим в тебя!
Я тебя люблю **
Женя.
Ты такая хорошая! Именно такой я тала из-за тебя, ты очень хорошо на меня повлияла когда-то. Даже не представляешь как.)
Спасибо, дорогая.
И я тебя безумно!
И у тебя тоже все будет хорошо:)Я уверенна!
и все твое окружение одни мерзкие твари.
Вы можете писать гадости обо мне, мне плевать, но друзей не трогайте!
И вообще, если я тебе так не нравлюсь, почему ты посещаешь мою странницу?
Ты же написал(а) один комментарий, зачем вновь заходить и проверять страницу?
Не понимаю.
И да, поешь ты отлично)
А всяких нелепых анонов со "взрослыми взглядами" и "чистейшими внутренними оболочками" не слушай) ты замечательная!
и спасибо, что ведешь сайт)
спасибо большое!)
и мне в одно удовольствие вести сайт)
Удачи тебе!)
я и не собиралась никого слушать:)
А ты, конечно, знаешь, кто я внутри.
Если придерживаться твоей точки зрения, то никто не знает меня, потому что я совершенно не открытый человек.
Я не корчу из себя "правильную и трудолюбивую девчонку", я хочу быть правильной и трудолюбивой.
ты очень хороший человек, поэтому прошу, не останавливайся не мелочах, стремись к своей мечте
многие будут осуждать, говорить что твоя мечта это ничто, но не слушай никого
я уверена что ты всего добьешься
сделай это для нас, для меня. я очень хочу тебя увидеть счастливой в будущем.
И я хочу видеть тебя счастливой someday!
спасибо!
очень хороший человек) всегда выслушает
так и не увидела твое видео, которое ты отправила на диснеевский канал -.-
но думаю что оно было крутое)
удаачи тебе во всех твоих начинаниях^^
спасибо!)
а ещё...
вообще, я заметила, что когда общаюсь с тобой, то у меня сразу поднимается настроение!)
да-да-да, это правда *-*
всегда-всегда, когда мы с тобой общаемся, хочется тупо улыбаться)
А ещё мне очень нравится твой голос!
Он просто великолепный! Ты так классно поёшь, что я прям ух, вся замерла, когда слушала.
А ещё ты для меня в какой-то степени пример. Просто иногда смотрю на тебя, а ты уже так много достигла!
Запомни, никогда не останавливайся, поняла?
Пообещай мне :D