Ярость прошла,обиды забыты.Семеро в реанимации,пятеро убито...
| Комментариев: 4
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Сядь на цепь!0#Написал аноним
-
Ахах, да, писай еще в чужих бложиках теперь. Зубастых волчонков нынче мало.0#Написал аноним
-
Ты маньяк???0#Написал аноним
-
Хм. Поздравляю с первым постом. Как насчёт писать не только в названии?0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
