Новых комментариев: 0
  1. +1
    Знаешь Юлия не из лучших подруг для тебя. И если посмотреть на вас в коридоре то вы как придурки.
    ilka: Не тебе решать.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Больно смотреть на тебя...Ты же любишь его!Зачем не скажешь?(я не про тимура)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    зачем галиева бросила ? и не говори что вы не дружили .
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Я люблю тебя, милая)Ты такая красивая, я просто умираю^^
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ты и Розалина Лучшие друзья?о_О
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Красиваая:*
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Че за фиг вы несете? Она? С Галиевым?Пхахахаха
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ты с Галиевым? Или нет?ахахахахахахаха
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ты с Галиевым? Или нет?
    ilka: Нет. Что за бред вы несете?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    очень-очень и не могу забыть тебя .моя***
    ilka: ^^
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Знаешь, я все еще люблю тебя***
    ilka: :*
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Сорим, ты сейчас ненавидешь Розалину?
    полюбак онаж с тимуром
    ilka: Нет конеш. Почему все так думают? Разалина мне Лучшая подруга,И я не хочу что бы наша дружба разрушилась из за парня.
    __________
    молорик )))
    ilka: )))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Сорим, ты сейчас ненавидешь Розалину?
    полюбак онаж с тимуром
    ilka: Нет конеш. Почему все так думают? Разалина мне Лучшая подруга,И я не хочу что бы наша дружба разрушилась из за парня.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    реально выпендривайся помееньше ок?
    --------------------------------------------
    ну суди людей по себе,ок?иляка моя не выпендивается,и ведет себя вполне достоино уважения:*
    ilka: ^^
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ато бля придушить охота
    ilka: Так кто тебя держит, Аноним.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Как учеба,милая^^
    ilka: Хорошо)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ЛЮБЛЮ:*Любожаю)
    ilka: ^^
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Знаете что, анонимы вы ее уже задрали. Скажите все прямо, глядя в глаза. Не можете? ТОгда закройте свои поганые рты и сидите.
    ilka: Иййй анонимчик)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Вечно из себя фифу какую то строишь...
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Знаешь, ты меня уже достала....
    ilka: Взаимно...
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Знаешь Юлия не из лучших подруг для тебя. И если посмотреть на вас в коридоре то вы как придурки.
    ---------------------
    не тебе решать.и вообще любые лучшие друзья как придурки:D
    ©дина твоя^^
    ilka: Спасибо родная)*
    #
    Написал аноним
  22. 0
    И кажется вы с ней уже не лучшие подруги, да?
    ilka: Не смотря ни на что она всегда будет моей ЛП.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    пощечине хочешь?(поняла надеюсь кто я:D)
    ilka: Динка моя)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Что означает твоя запись в вк"Бьет значит любит"?
    ------------------------------------------
    глупый вопрос:D
    ilka: Согласна)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Кого любишь, если честно?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Сильно ли ты привязываешься и человеку?
    ilka: Да)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Люблю и очень сильно*
    ilka: yes XD
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ты просто волшебство^^
    ilka: :3
    #
    Написал аноним
  29. 0
    люблю тебя моя***
    ilka: Солнц, а я то как:3(Лепешечкамды нисек яратмаска)
    #
    Написала Lira Yarmuhametova
  30. 0
    ты лошадь или чел?:D(надеюсь узнала=)
    ilka: Человек я=D(Да узнала, как же тебя не узнать)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. ilka Gumerova
  3. По рейтингу
По рейтингу