Сорим, ты сейчас ненавидешь Розалину?
полюбак онаж с тимуром
ilka: Нет конеш. Почему все так думают? Разалина мне Лучшая подруга,И я не хочу что бы наша дружба разрушилась из за парня.
__________
молорик )))
реально выпендривайся помееньше ок?
--------------------------------------------
ну суди людей по себе,ок?иляка моя не выпендивается,и ведет себя вполне достоино уважения:*
полюбак онаж с тимуром
ilka: Нет конеш. Почему все так думают? Разалина мне Лучшая подруга,И я не хочу что бы наша дружба разрушилась из за парня.
__________
молорик )))
полюбак онаж с тимуром
--------------------------------------------
ну суди людей по себе,ок?иляка моя не выпендивается,и ведет себя вполне достоино уважения:*
---------------------
не тебе решать.и вообще любые лучшие друзья как придурки:D
©дина твоя^^
------------------------------------------
глупый вопрос:D