- Я не немой — мне не о чем с вами говорить.
- Я не скучный — просто вы мне мало интересны.
- Я не злюсь — я не понимаю, почему вы до сих пор меня достаёте.
- Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
- Я не сволочь... Хотя чёрт с вами. Да, я сволочь. До свидания.
Я~.
| Комментариев: 9

мозг аффтару не впаяли.