- Я не немой — мне не о чем с вами говорить.
- Я не скучный — просто вы мне мало интересны.
- Я не злюсь — я не понимаю, почему вы до сих пор меня достаёте.
- Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
- Я не сволочь... Хотя чёрт с вами. Да, я сволочь. До свидания.
Я~.
| Комментариев: 9
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
"Я скопировал" и думаю что умный, ололо.+1#Написал аноним
-
Ты - хуй !!10#Написал аноним
-
Я не копирую — у меня просто нет мозга, чтобы написать.0#Написал аноним
-
Нет мозгов, считай калека.-1#Написал аноним
-
Прощайте, надеюсь, больше не увидимся.-1#Написал аноним
-
до свидания, а лучше прощайте.-1#Написал аноним
-
Ты пустое дерьмо.-1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
