- Я не немой — мне не о чем с вами говорить.
- Я не скучный — просто вы мне мало интересны.
- Я не злюсь — я не понимаю, почему вы до сих пор меня достаёте.
- Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
- Я не сволочь... Хотя чёрт с вами. Да, я сволочь. До свидания.
Я~.
| Комментариев: 9
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Я придерживаюсь таких же позиций0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
