Тут все какие-то агрессивные. Прям как бабы в ПМС.
Еще ведете себя как школота.
Пффф, аплодирую стоя, вам задротам, которые дальше компьютера и кухни, не куда не ходят. Браво!
Как-то так.
Тут все какие-то агрессивные. Прям как бабы в ПМС.
Еще ведете себя как школота.
Пффф, аплодирую стоя, вам задротам, которые дальше компьютера и кухни, не куда не ходят. Браво!
"Школота"...
"Пфф"...
Тебе хоть 14-то есть, взрослый самец без ПМС?
>Fran: Пфф, чем ты лучше-то?
Аргумент: А чего добился ты?
Принципиально ущербен, потому как критик не имеет необходимости опускаться до такого же уровня - "добиваться".
>Fran: Ох,боже, хватит по себе людей судить..
Аргумент тупой пизды №n.
Прямой домысел.
Ты написал три строчки текста, в котором продемонстрировал знание слов "школота", ПМС, задроты. Решил оскорблениями остановить агрессию - залить костёр бензином. И пост твой, как раз и есть та самая пресловутая агрессия. Ты - мышь протестующая против сыра.
Проще говоря, ты тупой хуй. У тебя интеллекта, ни на грамм, что никак не вяжется с мнимым "духовным превосходством". В данном конкретном случае, ты ни чем не лучше тех, кого осудил. Написал плохой пост, разжёг спор, попозировал и слился.
Написал(а) Infinite Limit 21 октября
А потом будет хвалиться, как ловко "затралел" весь нектик
Каково значение этих слов в этом обществе?
Это тоже самое, что зайти в клуб и обозвать там всех мудаками. Розы тебе сыпать явно не будут.
Школота и задроты, давайте похвалим парня.