Как-то так.

Тут все какие-то агрессивные. Прям как бабы в ПМС.

Еще ведете себя как школота.

Пффф, аплодирую стоя, вам задротам, которые дальше компьютера и кухни, не куда не ходят. Браво!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 28
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Прежде чем выносить вердикт, обсуждать людей и т.д. Поставь пример. А дальше мы посмотрим. А сейчас, ты такой же задрот,как и все тут. Грош цена всем твоим словам.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Анимешников принципиально не любят. Удивляться нечему.
    #
    Написал Gin
  1. nektome.blog
  2. Fran
  3. Блог
  4. Как-то так.
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу